Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Опубликованы тизеры The Room: Old Sins – мрачный кукольный дом и другие жутковатые сцены

Денисюк Елена
29 марта 2017
  • 2061

В марте студия Fireproof Games порадовала геймеров неожиданной информацией о следующей игре в серии The Room series. Новая часть знаменитой франшизы под названием Old Sins, запланирована на конец 2017 года и в ней будут задействованы, улучшены и расширены те идеи, которые авторы успешно использовали в The Room Three.

На днях в официальном Twitter-аккаунте разработчиков появились свежие скриншоты предстоящего проекта. The Room: Old Sins, похоже, будет выглядеть ещё более мрачно, чем, её предшественницы: нас ждут загадочный кукольный дом и таинственное исчезновение. Фанаты серии, несомненно, оценят атмосферу скриншотов и будут заинтригованы.

Впрочем, эта серия всегда умела создать интригу вокруг сюжетной линии, а теперь всё будет ещё интереснее – вам предстоит расследовать исчезновение некого инженера и его жены-художницы.

Разработчики из Fireproof планируют представить The Room: Old Sins на геймерской конференции EGX Rezzed, которая состоится в Лондоне в ближайшие выходные. Мы надеемся получить более подробные сведения об игре по окончании данного мероприятия.

Написать комментарий...

The Room: Old Sins

Android, IOS
Релиз: 24 января 2018
Подробнее