Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Выход паранормальной адвенчуры The Forgotten Room состоялся

Шопинский Федор
27 октября 2016
  • 1195

Небольшая инди-студия Glitch Games хорошо известна нам в качестве автора приключенческих point-and-click-игр, таких как трилогия Forever Lost или своеобразная Short Tale, которая вышла в этом году.

Следующей разработкой этой команды стала The Forgotten Room - весьма успешная попытка создать приключенческую игру с уклоном в паранормальную тематику. Геймеры на форумах с нетерпением ждали выхода этой сюрреалистической разработки, и она появилась в AppStore и GooglePlay как раз к Хэллоуину.

The Forgotten Room рассказывает увлекательную и леденящую кровь историю приключений следователя Джона Бастера, задача которого - найти пропавшую десятилетнюю девочку, бесследно исчезнувшую во время игры в прятки. Ещё в апреле первый тизер этой игры привлек внимание геймеров благодаря своей мрачной атмосфере и зловещему чувству страха, которое авторам удалось настолько точно передать.

The Forgotten Room содержит массу головоломок, а действие в ней происходит под фантастический саундтрек авторства Ричарда Дж. Мойра. Что ж, поклонники творчества Glitch Games, точно так же как и любители хорроров, планирующие пополнить свою коллекцию – все они не смогут не оценить этот по-настоящему увлекательный и стильный ужастик.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...

The Forgotten Room

IOS, Android
Релиз: 27 октября 2016
Подробнее