Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Открыт предзаказ на мобильный кликер Kingdomtopia: The Idle King, известна дата релиза

Никитенков Валерий
31 августа 2020
  • 1274

Разработчики из Joyseed открыли предзаказ на свой предстоящий проект в жанре кликерKingdomtopia: The Idle King. Помимо этого стала известна дата релиза. Если вы ничего не слышали ранее про эту игру, то можете пройтись глазами по нашей предыдущей статье.

У данного проекта интересный сюжет, который может приглянуться геймерам любого возраста. Почему, спросите вы. На этот вопрос мы ответим сразу же под трейлером, который обязательно стоит посмотреть.

По сюжету король Лев (не путать с одноимённым мультфильмом от Disney) умирает после осады королевства Kingdomtopia, поэтому на престол должен встать его наследник — принц Белоснежка. Сам по себе он кот не воинственный, поэтому помогать ему будет верный атташе — Мопс.

Игрокам предстоит заниматься типичной работой королей: восстанавливать свои владения после изнурительных войн, выслушивать просьбы и жалобы граждан, а также выстраивать сеть верных мэров, которые будут управлять отдельными областями.

Если судить по страницам в цифровых маркетах от Apple и Google, то Kingdomtopia: The Idle King должна выйти 8-го сентября.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Kingdomtopia: The Idle King

Android, IOS
Релиз: 8 сентября 2020
Подробнее