Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Слешер Unhappy Raccoon наподобие Torchlight готовится к бета-тесту

После раннего запуска создатели Unhappy Raccoon готовят демоверсию для геймеров в TapTap. Что ещё рассказал представитель XD Entertainment?

Никитенков Валерий
20 апреля 2022
  • 3134

Unhappy Raccoon — мобильный проект, который станет эксклюзивом для TapTap. Сейчас для игры проходит предрегистрация, а в марте мы рассказывали о пробном запуске в Азии. Теперь, судя по официальному посту, разработчики готовят «первую демоверсию». Вероятно, в ней будет английская локализация. Точной даты запуска нет, пока только есть слова «очень скоро».

XD Entertainment обещает, что Unhappy Raccoon только с виду кажется милой и пушистой, на самом деле это хардкорный экшен с элементами из рогаликов. Судя по описанию, мы будем исследовать местный мир, коллекционировать компаньонов и строить космические корабли.

По геймплею нам предлагают прохождения коридорных локаций с отражением волн врага и собиранием опыта с монетами из сундуков. Игрок может взаимодействовать с окружением и, например, взрывать предметы для AoE-урона. Также по мере прокачки он получает один из трёх рандомных скиллов.

Написать комментарий...

Unhappy Raccoon

Android, IOS
Релиз: 10 октября 2022
Подробнее