Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первый рендер OnePlus 6: металлический и без рамки

Имперский Андрей
12 октября 2017
  • 1672

OnePlus 5 успешно продается на нескольких крупных рынках, и уже пошли слухи о новой модели OnePlus. Исходя из традиции прошлого года, следующие модели скорее всего будут называться OnePlus 5T и OnePlus 6.

Недавно в интернете появился первый концепт рендера OnePlus 6. Как и большинство концепций, у него довольно тонкий корпус и гладкая поверхность, но скорее всего настоящий телефон так выглядеть не будет. В этом году началась тенденция на устройства с соотношением сторон дисплея 18:9. Только несколько компаний не представили аппараты с таким дисплеем, так что скорее всего новый аппарат OnePlus будет иметь 18:9 дисплей. В частности, это будет OnePlus 5T или OnePlus 6.

Данный концепт OnePlus 6 имеет большой дисплей с тонкими рамками и хотя размер экрана не указан, он похоже не меньше 6". В таком случае соотношение сторон может быть 18:9, а разрешение FHD+ для поддержания низкой стоимости. Разобрать функции на передней панели телефона сложно, но скорее всего сверху расположена фронтальная камера, а датчик отпечатков пальца в таком случае придется прятать под дисплей, как и сообщил источник. В таком случае OnePlus согласно своей программе релизов Summertime, должна иметь возможность запускать новый гаджет в соответствии с расписанием выпуска Qualcomm для их встроенных сканеров отпечатков пальцев. Демонстрационный телефон Qualcomm с этим сканером – Vivo XPlay6. XPlay6 между тем создан дочерней компанией OnePlus – Vivo.

Задняя панель у данного концепта металлическая. Это можно объяснить критикой с которой столкнулся OnePlus за сходство OnePlus 5 с iPhone 7 Plus. В таком случае логично создать совершенно другой дизайн для нового флагмана. Двойные камеры на задней панели теперь расположены посередине и вертикально, что еще больше увеличивает различия с iPhone. Около двух сантиметров ниже настройки - логотип OnePlus. И последнее что можно заметить на этом концепте – разъем для наушников в 3,5 мм и порт USB Type-C внизу.

На этом информация пока заканчивается, так что поделитесь своим мнением об этом концепте в комментариях.

Написать комментарий...
5T

OnePlus 5T

21 ноября 2017

Android 7.1, RAM: 8Gb, Память: 64Gb, 128Gb, Экран: 6 дюйм., Батарея: 3300 мАч

7.3
3 голоса
6

OnePlus 6

10 июня 2018

Android 8.0, RAM: 6Gb, Память: 64Gb, 128Gb, 256Gb, Экран: 6.28 дюйм., Батарея: 3300 мАч

9.6
8 голосов