Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первый тизер гонок CarX Drift Racing 3 с дрифтом и ответы на частые вопросы

Разработчики CarX Drift Racing 3 выпустили первый тизер, а также рассказали, на какой платформе эта игра выйдет первой.

Никитенков Валерий
11 октября 2023
  • 1421

CarX Drift Racing 3 — кросс-платформенные гонки с консольной графикой. Для них показали тизер, в котором 2 машины с кастомным тюнингом соревнуются друг с другом на больших скоростях. Звук и спецэффекты на высоком уровне.

CarX Drift Racing 3 сначала выйдет на iOS, потом на Android, а позже — на ПК и консолях. О релизе и даже бета-тесте разработчики не рассказывают.

CarX Drift Racing 3 будет отличаться от CarX Drift Racing 2 многими вещами; это абсолютно новый проект с высоким уровнем проработки и детализации. Также в нём будет больше механик и технических особенностей, которые нельзя реализовать во второй части.

Получается, для игры в CarX Drift Racing 3 потребуется более мощное «железо», так как вместо 20 3D-деталей у машины будут использоваться 80. На старте добавят 4 локации:

  • Ebisu;
  • ADM Raceway;
  • Nurburgring;
  • Dominion Raceway.

Сколько будет машин?

На момент пробного запуска в игру добавят 30 автомобилей.

Что нового будет в третьей части?

Повреждение автомобиля, кастомизация моторов и подвески, износ деталей, продажа и покупка авто и спонсорские задания. Подробнее в официальном посте.

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
да куда еще мощнее 😁 на 8 gen 2 что ли в это играть? Ну понятно уже, что с оптимизацией будет так же, как и в стрит, т.е. ее вообще не будет.
11 октября 2023

CarX Drift Racing 3

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее