Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели CarX Street тизерят обновление 1.0.0 и релиз игры

Игроки считают, что вместе с выходом патча 1.0.0 для CarX Street, появится и ПК-версия.

Никитенков Валерий
8 сентября 2023
  • 7926

Патч 1.0.0 ожидали ещё этим летом, но у разработчиков CarX Street были другие планы. Теперь они опубликовали в своих соцсетях тизер с подписью «1.0.0 уже совсем скоро».

Это значит, что новое обновление выйдет в течение пары месяцев, возможно — даже в сентябре. Оно ознаменует собой новое начало для CarX Street и, вероятно, релиз ПК-версии.

Также игроки CarX Street надеются на добавление поддержки 60 FPS и лучшую оптимизацию, особенно для Android-устройств. Геймеры уже хейтят разработчиков после просмотра тизера — они считают, что графика и дальность прорисовки не изменятся после релиза, особенно если на кадрах представлена релизная версия.

Напомним, что сейчас для CarX Street проходит открытый бета-тест на Android, поэтому ошибки и плохая оптимизация объяснимы. А выход 1.0.0 будет также и релизом в Google Play. Напомним, что несмотря на свои проблемы, CarX Street заняла своё место под солнцем — её скачали более 5 млн раз только на Android.

Steam

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
У меня Айфон 12 максимальная графика ничего не лагает, действительно жаль андроид юзеров потому что игрушка и впрямь веселая и интересная
10 сентября 2023
avatar
2 lvl
Как это говнище нормально не работало, так и не работает, с самсунгом до сих пор подружить не могут. На 8 gen 2, лагает и фризит с отвратительной графикой.
9 сентября 2023
avatar
6 lvl
Скачали 5 миллионов а потом дружно удалили 😄😄😄😄
9 сентября 2023

CarX Street

IOS, Android, PC
Релиз: 17 ноября 2022
Подробнее