Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Зимнее обновление в CarX Street: 40 км новых дорог, сбор подарков, замена шин и другие фичи

Разработчики CarX Street добавили зиму и тематические ивенты, забыв про геймеров на бюджетных смартфонах.

Никитенков Валерий
22 декабря 2023
  • 1372

В CarX Street пришла зима, поэтому с обновлением 1.2.0 горный район стал ещё больше — в нём появилось 40 км новых дорог. Также игроки должны собрать все подарки, чтобы забрать приз. А если им больше нравится соревноваться с себе подобными, то появился новый режим — лидерборды. Если стать топ-гонщиком, то можно забрать уникальную машину себе в гараж.

К слову о машинах — в CarX Street появились 6 машин: BX5, M4G, R86, Z31, CRT и M92C. У них и других авто можно поменять шины, только не зимние, а для дрифта или спринта.

Несмотря на исправление багов в CarX Street, игроки всё равно критикуют разработчиков за отсутствие оптимизации не только для 4 ГБ ОЗУ, но и для 8 ГБ. Некоторые жалуются, что они не могут войти в игру на смартфоне среднего класса; вероятно, речь именно про Android-версию. Также в рядах игроков CarX Street считается, что чипсет Snapdragon 778G «не вывезет данную игру». Страшно представить, что будет на релизе CarX Drift Racing 3. Методом проб и ошибок геймеры вывели, что для хорошего FPS в CarX Street нужен минимум чипсет SD 855.

Написать комментарий...

CarX Street

Android, PC, IOS
Релиз: 22 сентября 2023
Подробнее