Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Первый взгляд на Necromunda: Gang Skirmish — мрачный мир под городами-ульями

Имперский Андрей
12 марта 2021
  • 3075

Разработчики из Legendary Games запустили (правда не во всех регионах) свой новый проект под названием Necromunda: Gang Skirmish. Это тактическая стратегия, где игроки будут воевать бандами за территории в ульях Некромунда с компьютерными бандами. Игроку будет доступно 4 разные банды, которые необходимо будет приобрести за игровую или реальную валюту. Пока банды отличаются друг от друга составом бойцов и некоторыми умениями.

Геймплей Necromunda: Gang Skirmish состоит из череды пошаговых боев, где игрок должен уничтожить на отдельно взятой локации улья всех воинов противника. Примечательно, что враги могут сбежать с поля боя, тем самым ускорив скорость поединка. Внешний вид игр и элементов интерфейса управления пока вызывают вопросы.

Графика выглядит застрявшей в 2012 году даже по меркам мобильных игр. Разработчики стараются максимально исключить возможность случайного нажатия, так что никаких двойных тапов для регистрации действия не предвидеться. Описания ударов также отсутствуют, что усложняет погружение в игровой процесс. Овервотчи судя по всему есть, но пока удалось заметить их действие только в ближнем бою. Да и в целом, разнообразие боевых возможностей пока очень малое.

На данный момент Necromunda: Gang Skirmish слабо проработана и является скорее прототипом будущей игры.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
Леонид Львов, тут не поспоришь к сожалению ( игра действительно сомнительная и там и там
12 марта 2021
avatar
10 lvl
Что на Пк одноименная игра - хламье, что тут
12 марта 2021

Necromunda: Gang Skirmish

Android, IOS
Релиз: 24 марта 2021
Подробнее