Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Песочницу Goat Simulator 3 Mobile выпустили на смартфоны

Goat Simulator 3 Mobile заняла топ-11 в App Store. Релиз на Android в течение дня.

Никитенков Валерий
5 декабря 2023
  • 1587

Goat Simulator 3 Mobile — мобильная песочница, в которой игроки снова возьмут на себя роль козы или козла, устраивающим хаос в городе. Проект вышел на iOS по всему миру, включая РФ; цена составляет 899 рублей. Игра уже достигла топ-11 места среди симуляторов в App Store.

Если говорить об Android-версии, то для неё проходит предрегистрация на момент написания новости. Релиз ожидается в течение 5 декабря. Играть можно будет с друзьями по сети в любую из 7 мини-игр.

Goat Simulator 3 Mobile предлагает открытый мир с заданиями, испытаниями и нераскрытыми тайнами. Чтобы выделяться среди других козлов, можно одевать своего рогатого питомца в разные скины.

Пока что остаётся вопрос о поддержке Bluetooth-контроллеров — сенсорное управление в Goat Simulator 3 есть, но кнопок порой слишком много даже для профессиональных игроков в Call of Duty Mobile и PUBG Mobile.

Козлы в Goat Simulator 3 могут водить машины. Причём если для друга не хватит места, то он может запрыгнуть на крышу. Главное — удержаться.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Goat Simulator 3

Android, IOS, PC
Релиз: 5 декабря 2023
Подробнее