Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Пиксельную Crypt of the NecroDancer портировали на Андроид, умираем под ритм

Никитенков Валерий
14 июня 2021
  • 2638

Этот день настал — Crypt of the NecroDancer портировали на Android. Это рогалик с пошаговым игровым процессом; мы должны прыгать по клеткам в такт музыке и уничтожать врагов. В игре используется пиксельная графика, что добавляет ей ретро-стиля. На уровнях играет интересная диско-музыка и даже рок; наша задача — выполнять действия ровно в такт, иначе враги заколотят. У главной героини есть несколько слотов для разного оружия: копать, атаковать, бросать и бомба.

Кстати, некоторые враги — это музыкальные инструменты, которые хотят вас уничтожить. И да, здесь можно подрубать свою музыку (хотя у некоторых пользователей вылетает из игры). Подземелья создаются случайным образом, для заядлых геймеров есть достижения. Для удобства разработчики добавили три режима управления и поддержку контроллера.

Crypt of the NecroDancer уже доступна на iOS и Android. Это премиальный проект, цена вопроса на мобильные платформы разная; меньше всего цена на iOS. Спасибо за наводку нашему постоянному читателю и инсайдеру, Victor Pavlov.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
Благодарю за упоминание) игра годная, хоть и ритм игры обычно не люблю, но эта зашла)
14 июня 2021

Crypt of the NecroDancer

Android, IOS, PC
Релиз: 11 июня 2021
Подробнее