Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Платформер Ori and the Will of the Wisps будет доступен в Xbox Game Pass

Палайда Юрий
5 марта 2020
  • 1788

Microsoft не удалось конкурировать с Sony в гонке эксклюзивов, поэтому в определенный момент она просто отказалась от этой идеи и вместо этого предложила игрокам больше способов игры. Например, сделала все свои эксклюзивы доступными на Windows 10, а после этого — представила подписку Xbox Game Pass, включающую сотни проектов, в которые можно играть за фиксированную сумму.

При этом в нее входят не только старые или инди-игры, а зачастую актуальные хиты. Так, стало известно, что предложат игрокам в марте.

Главной новинкой, конечно же, будет платформер Ori and the Will of The Wisps. Это продолжение одной из самых популярных современных игр в жанре, которая стала еще красивее, еще разнообразнее и еще сложнее. Ори снова предстоит прийти на помощь: спасти свою семью, искаженный край и узнать, что судьба готовит ему. Проект выходит уже 11 марта.

Остальные новинки не столь «блокбастерные», но заинтересуют активных игроков:

  • The Lord of the Rings: Adventure Card Game — карточная игра в сеттинге «Властелина Колец»
  • Mother Russia Bleeds — олдскульный beat 'em up
  • Pikuniku — абсурдная головоломка
  • Train Sim World 2020 — иммерсивный симулятор железной дороги

Уже сейчас по подписке можно поиграть в Halo: Combat Evolved Anniversary. С 13 по 15 марта пройдет бета-тест Bleeding Edge, а 13 числа появится State of Decay 2: Juggernaut Edition

Написать комментарий...

Ori and the Will of the Wisps

Xbox One, PC, Xbox Series S/X, Switch
Релиз: 11 марта 2020
Подробнее