Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Сложный платформер Gestalt: Steam & Cinder доберётся до релиза в мае

Прокачка главной героини, открытие новых навыков, необычные персонажи и обилие ярких пиксельных локаций.

Гвоздик Иван
10 апреля, 22:07

Инди-разработчики из Metamorphosis Games анонсировали дебютный проект — сложный 2D-платформер Gestalt: Steam & Cinder, навевающий дух 16-битной классики. Игра с «увлекательными боями в мире стимпанка» выйдет при поддержке издателя Fireshine, которого вы можете знать по приключению Core Keeper и нуарному детективу Shadows of Doubt. Дата релиза назначена на 21 мая этого года. В Steam уже есть бесплатная демоверсия с русской локализацией.

Gestalt: Steam & Cinder перенесёт нас мрачный город Стим-Сити, полный механизированных големов и гнусных тайн, где мы познакомимся с Алетеей и другими интересными персонажами. Вместе с ними мы возьмём в руки мечи и револьвер, скомбинируем рукопашные схватки и перестрелки и заставим трястись от страха врагов. Кроме этого нас будут ждать погони с мутантами по Чёрному рынку, лужи металла в печах Форнакса и толпы жаждущих крови врагов в глубинах Моря Металлолома.

Геймплей Gestalt: Steam & Cinder, как и в любом динамичном платформере, завязан на рывках, двойных прыжках и уклонениях, с помощью которых можно избежать любой опасности. А множество навыков, получение уровней и очки опыта для открытия новых характеристики сразу выведут нас на вершину «пищевой цепи».

Steam

Написать комментарий...

Gestalt: Steam & Cinder

PC
Ожидается: 21 мая 2024
Подробнее