Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Неон, скорость и граффити в одиночном платформере RKGK / Rakugaki

Направьте свою силу с помощью искусства, бросьте вызов ужасной технологии мистера Баффа и верните свободу жителям Кэп-Сити.

Гвоздик Иван
10 апреля, 20:51

Только что студия Wabisabi Games представила свой первый проект при поддержке издателя Gearbox Publishing — одиночный 3D-платформер RKGK / Rakugaki, который выйдет в релиз где-то этим летом. Новинка должна появиться только для ПК через Steam. И, к сожалению, без русской локализации. Вместе с анонсом, авторы подготовили первый трейлер с невероятной стилистикой.

В RKGK / Rakugaki мы бросим вызов деспотичной корпорации В, а также её главе мистеру Баффу и его приспешникам, чтобы вернуть цвет и жизнь всем жителям нео-бруталистского Кэп-Сити. Нам предстоит присоединиться к Вале и её команде мятежников RKGK, чтобы вместе собирать тайные сокровища, искать скрытые переулки с секретами и украшать мрачный город яркими граффити.

Геймплей игры напрямую завязан на прыжках, рывках и скольжении. Наша цель — максимально освоить все маршруты и ускоряться в нужный момент, чтобы прорваться сквозь ряды врагов и устроить хаос в каждом уголке города.

Steam

Написать комментарий...

RKGK / Rakugaki

PC
Ожидается: 3 Квартал 2024
Подробнее