Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Подробности об одном из самых амбициозных проектов 2019 — зомби-экшене LifeAfter от NetEase

Палайда Юрий
26 декабря 2018
  • 4266

В понедельник мы рассказали о Life After (The Day After Tomorrow) – зомби-экшене, который издатель NetEase планирует выпустить на английском языке во всем мире. Еще в ноябре проект был самым популярным в китайском App Store, что о многом говорит. Теперь подоспели подробности об игре.

Действие игры в LifeAfter происходит в постапокалиптическом мире, населенном зомби. Да, как в «Ходячих мертвецах», но здесь акцент сделан не на взаимоотношениях людей, а на сложностях выживания.

Вы будете сражаться с одиночками и ордами зомби. Заниматься этим можно, объединяясь с другими игроками. Мир игры большой и разнообразный: городские декорации, пустыни, леса.

Потребуется собирать ресурсы и выбрать место аванпоста, где вы будете хранить все свои вещи, обороняться, выращивать пропитание и так далее.

Помимо мертвецов заботиться нужно будет о дожде, морозе, снеге и песчаных штормах. Еду могут украсть животные, а сам герой вполне способен скончаться от холода.

LifeAfter – полноценная игра о выживании с сотней механик, и вы сами решаете, каким из них уделять внимание, а какие пропустить. Развлечения найдутся для каждого.

На официальной странице Facebook авторы подробно рассказали об игре для тех, кто не желает ждать английского релиза и хочет начинать играть в китайскую версию.

Дальше ссылки на игру на китайском языке:

App Store Google Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Мне игра погравилась. Отличная в своем жанре
1 января 2019
avatar
8 lvl
0
woo0oow TV, оценка такая не из-за кач-ва игры. Китайцы (с материка) не качают игры Netease с TapTap! У них есть на то свой маркет и офф. сайты: game.163.com , gamer.163.com , mrzh.163.com , ds.163.com uu.163.com и т.д.
В TapTap же в основном, сидят в основном из Гонконга, Тайваня, Японии, Штатов и Кореи. Даже у Tencent есть свой портал, откуда можно быстро и с бонусами скачать их игры.
Оценку 2.2 игра получила вследствие "неготовности" издателя к огромному наплыву игроков, что повлекло за собой огромные очереди (до 1300000 игроков) на отдельные сервера в момент запуска игры.
Игра хороша, но она требует "гонки". А это уже действительно провоцирует на донат!
29 декабря 2018
avatar
4 lvl
Графика там отличная!
28 декабря 2018
avatar
4 lvl
Донатная херь , это тпровал не даром у неё 2.2 из 10 оценка на китайском tap tap .
P.s хотел сначала сделать на неё обзор очень долго ждал но зайдя в игру меня ждало разочарование.
28 декабря 2018
avatar
8 lvl
Игра супер! Но чем дальше в лес, тем больше дров.
Заходя в игру каждый день (с момента релиза) и поиграв месяц, я попросту устал от неё. Чем выше уровень, тем больше от тебя требует игра. Впрочем, как и в остальных играх.
P.S. Новички будут в восторге.
28 декабря 2018
avatar
8 lvl
0
Дима Рассудовский, выглядит отлично, а вот играется не очень, надеюсь все дело в серверах и ВПН
26 декабря 2018
avatar
8 lvl
Смесь DayZ и Rust на мобилках? Выглядит шикарно
26 декабря 2018

LifeAfter: Night Falls

IOS, Android
Релиз: 21 августа 2019
Подробнее

50 Credits в LifeAfter

Услуга по начислению игровой валюты в размере 50 Credits в мобильной игре LifeAfter на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится через ...

5900 Credits в LifeAfter

Услуга по начислению игровой валюты в размере 5900 Credits в мобильной игре LifeAfter на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится чере...

-5%

Фонд LifeAfter в LifeAfter: Night Falls

Услуга по приобретению «Фонд LifeAfter» в мобильной игре LifeAfter: Night Falls на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

260 Credits в LifeAfter

Услуга по начислению игровой валюты в размере 260 Credits в мобильной игре LifeAfter на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится через...

460 Credits в LifeAfter

Услуга по начислению игровой валюты в размере 460 Credits в мобильной игре LifeAfter на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится через...

-5%

Набор поддержки с ядрами (Особняк 5) в LifeAfter: Night Falls

Услуга по приобретению «Набор поддержки с ядрами (Особняк 5)» в мобильной игре LifeAfter: Night Falls на ваш аккаунт. Подробное содержание данного ...