Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Подробности разработки Vein — кооперативного зомби-выживания в открытом мире

Разработчики из Ramjet Studios выпустили уже 11 дневник с подробностями работы над Vein. В игру добавлены новые локации и оружие.

Гвоздик Иван
18 декабря 2023

Пока The Day Before окончательно тонет под шквалом критики и возвратов средств, авторы другого зомби-выживания Vein показали немного геймплея. Ramjet Studios выпустила почти десятиминутный ролик, в котором поделилась игровым контентом и рассказала о последних изменениях в выживании с открытым миром. Пока что дата релиза всё ещё неизвестна, в отличие от списка платформ: новинка выйдет на ПК, а после появится на консолях Xbox Series X|S.

В видео нам показали карту игрового мира с новым городом и зданиями: школой, церковью, парой магазинов и даже оружейным маркетом. Также изменения затронули огнестрельное оружие и модификаторы героя: добавили новую винтовку, показали приготовление еды и лекарства, влияющие на стресс персонажа. Кроме того, в ролик вошли новые механики строительства укреплений, пара транспортных средств, немного информации о спавне лута и монстрах.

Впереди нас ждёт как минимум ещё один геймплейный ролик, который расскажет о следующих обновлениях — они пока что не готовы.

Минимальные системные требования

  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA RTX 2060 или аналог;
  • Место на диске: 40 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

VEIN

PC, Xbox Series S/X
Ожидается: 2024
Подробнее