Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Battlefield Mobile — стало лучше, но есть куда расти

Мы поиграли в Battlefield Mobile, чтобы вы узнали, что ожидать от этого мобильного шутера.

Никитенков Валерий
9 ноября 2022
  • 1589

Battlefield Mobile — шутер нового поколения на iOS и Андроид. Сейчас на последнюю платформу проходит ОБТ, всю информацию со ссылками вы найдёте в последней новости. В новой тестовой версии можно детально настроить авто-режим и сам интерфейс. Также отметим, что теперь новички должны проходить 5-минутное обучение, привязанное к сюжету.

В Battlefield Mobile действует отличная система разрушений, что позволяет наблюдать на взрывы танков и огромных заводских труб, прямо как в консольных версиях Battlefield. Отметим, что картинка в новой версии стала куда чётче, примерно в 720p, плюс телефон с топовым чипсетом не будет греться выше 45 градусов. Только вот ФПС не такой большой, как хотелось бы — хромает оптимизация.

В бета-версию Battlefield Mobile добавили новую карту, в остальном это те же перестрелки на «Рынке» с выбором класса и обмундирования. Что до режимов, то сейчас имеется доминация и «Король горы». В ближайшие дни разработчики добавят ещё 2, включая командный детматч на пистолетах и снайперских винтовках.

Написать комментарий...

Battlefield Mobile

Проект закрыт
Подробнее