Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Battlefield Mobile можно скачать на Андроид

Battlefield Mobile вступает в стадию ОБТ. Игра доступна в ряде стран.

Никитенков Валерий
8 ноября 2022
  • 17331

Battlefield Mobile — мультиплеерный шутер на смартфоны. Пока что Electronic Arts готовит сервера игры для ОБТ. Оно пройдёт сугубо на Андроид, информации о версии на iOS нет. Отметим, что напрямую из Google Play смогут скачать геймеры из Малайзии, Польши, Сингапура, Тайланда, Филиппин.

После скачивания клиента Battlefield Mobile вас предупреждают, что полученный прогресс может быть сброшен когда отключатся сервера. Также придётся скачать около 1 ГБ дополнительных данных внутри самой игры. Отметим, что разработчики добавили стильное меню, да и мы предполагаем, что геймплей и графика стали куда лучше, нежели во время альфа-тестирования.

В Battlefield Mobile акцент делается на PvP-баталиях, то есть PvE-сюжета не ждите. Вы сможете объединиться с друзьями и выбрать уникальный класс. Также можно детально настроить экипировку, готовясь к тотальной войне. Фишка Battlefield Mobile — разрушение почти всего, до чего дотягивается пуля или ракета. Разработчики обещают соревнования во время событий и выполнение миссий, чтобы будет открывать новые фишки.

[Обновление] Места в программе бета-тестирования на площадке google play закончились. Возможно, в скором времени откроют больше мест. Рекомендуем пользоваться установочным файлом в обход Google Play.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Battlefield Mobile

Проект закрыт
Подробнее