Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Поиграли в глобальную версию Tower of Fantasy с ультра графикой

Никитенков Валерий
30 июня 2022
  • 2209

Оказывается, Tower of Fantasy выглядит восхитительно с максимальными настройками. Да ещё и на английском языке.

Tower of Fantasy — добротная альтернатива Genshin Impact, хоть и с большим упором на PvP и кооперативное исследование мира. Глобальным издателем выступает Tencent, отвечающий за монетизацию и локализацию, и пока всё не так радужно — на странице App Store не указан русский язык. С другой стороны, пока ToF не получила глобальную версию и шанс ещё есть.

А теперь поговорим про само видео — мы запустили Tower of Fantasy на максимальном пресете (это PC-версия), поэтому игроки могут увидеть супер реалистичное освещение, а также детализацию персонажей и локаций уровня Crysis. Радует, что класс вашего персонажа зависит сугубо от выбранного оружия, но есть баннеры и на персонажей, по крайней мере их скины.

В отличие от того же Геншина, Tower of Fantasy выполнена в футуристичном сеттинге с щепоткой дикой природы и Средневековья. Конечно, не обошлось без милой помощницы — полноценного прототипа Паймон с небольшим дефектом речи (она робот, так что не сердимся). Вы можете выбрать авто-бег при передвижении и также полюбоваться далёкими башнями, до которых можно дойти — да, об этом ещё говорил Тодд Говард во времена релиза Skyrim.

Системные требования для Tower of Fantasy

  • Версия ОС: Android 7.0 / iOS 12.0;
  • ОЗУ: 4 Гб ОЗУ для Андроид;
  • iPhone 8 Plus или лучше;

Королевская битва в Tower of Fantasy

Судя по нашим источникам, примерно 2 недели назад в Tower of Fantasy v2,1 добавили режим «королевская битва». Правила прежние — вы начинаете без брони и оружия, постепенно собирая лут на карте; он различается по редкости, что можно определить по цвету. Ну и, конечно, постепенно зона сужается, что обязательно сталкивает игроков. Радует, что разработчики уже добавили текстовый и голосовой чат, возможность играть в отряде из 4-х человек, а также элитных мобов для фарма опыта.

Написать комментарий...

Tower of Fantasy

Android, IOS, PC
Релиз: 11 августа 2022
Подробнее

Adventure Pack в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Adventure Pack (Набор приключений) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

6480 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

Monthly pass supplies в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Monthly pass supplies (Ежемесячный абонемент) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые ...

Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Pass (пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

Collector's Edition Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Collector's Edition Pass (Коллекционный пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игров...

60 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...