Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Mistfall и прониклись эро-демонами по типу Agony и Succubus

Mistfall проходит этап бета-теста в 3 странах. Во время игры внутренний Шварценеггер говорит: «Что ты такое?».

Никитенков Валерий
14 февраля 2023
  • 1764

Mistfall — мобильный экшен от третьего лица, в котором игрок может создать аватара по образу и подобию. После этого он отправляется на выполнение заданий на больших локациях, только без открытого мира. Управление полностью ручное, как и стрельба, только это плохо — разработчики Mistfall запустили игру только в 3 регионах, поэтому через Индонезию пинг доходит до 200 мс.

Также отметим, что хоть в Mistfall и есть сюжетные вставки на движке игры с диалогами, только их пока не озвучили. Из плюсов — наличие женоподобных демонов с выразительной внешностью. Подобное игроки могли видеть только в Agony или Succubus. Отметим только, что это не замена Rise of Eros.

Игрокам Mistfall стоит опасаться не столько демонов с Красной Луной, как пинга и нагрева телефона, даже если под ругой девайс со Snapdragon 8 Gen 1. Ещё не всем может понравиться смешение симулятора выживания с сюжетным приключением.

Игроки Mistfall будут собирать отряд из ботов-напарников, чтобы вместе с ними выходить на экспедиции. Это поможет найти монстров по типу роботов-собак, которые помещаются в убежище и приносят награду; считайте это как замену офлайн-экспедиций.

Вывод такой — Mistfall это довольно необычный проект на смартфоны, который не пытается повторять за другими, но игре нужно больше инвестиций и контента, чтобы заинтересовать современного геймера.
Написать комментарий...

Mistfall

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее