Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Поиграли в Project RushB, но всё равно ждём релиз Valorant Mobile

Шутер Project RushB доступен в Азии. Вы тоже можете в него поиграть, скачав его по ссылке, а пока смотрим геймплей на максимальных настройках графики.

Project RushB — мобильный шутер, который доступен в Азии на Андроид; информации о версии для iOS нет. Конечно, это ещё один клон Valorant Mobile по типу Hyper Front, хотя и хуже по качеству. Например, в плане управления игра «деревянная», а персонаж будто плавает в киселе. Также некоторые важные звуки отсутствуют. Ну а если у вас смартфон с топовым чипсетом, то ждите просадок до 50 ФПС на ультра настройках, да и нагревается устройство сильно.

Также пока в Project RushB невозможно играть без VPN — будете постоянно переподключаться, так и не зайдя в матч. Тем временем формат Project RushB напоминает Counter Strike и ей подобные шутеры, где после ранней смерти вы вынуждены смотреть за союзниками, некоторые из них стоят на месте и ведут себя как боты. В остальном всё по-старому — закупаемся оружием, ставим бомбы или разминируем её в зависимости от выбранной команды.

Написать комментарий...

Project RushB

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее