Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Симулятор торговли танками Arms Trade Tycoon: Tanks выйдет в ранний доступ

После январского бета-теста Arms Trade Tycoon: Tanks наконец-то готова выйти в свет. Не хватает только русского языка.

Гвоздик Иван
26 января, 23:57
  • 1086

Как сообщили разработчики из студии FunGi и издатель MicroProse Software, симулятор компании по торговле оружием Arms Trade Tycoon: Tanks выйдет в ранний доступ уже 6 февраля. Игра будет доступна только на ПК через Steam и исключительно на английском языке. Цена новинки пока что неизвестна.

Arms Trade Tycoon: Tanks — это уникальное сочетание экономического симулятора и танкового дизайна, в котором нам предстоит возглавить компанию по торговле оружием с ассортиментом из всевозможных танков: от Первой мировой до современной эпохи. Занимайтесь исследованиями, проектируйте, налаживайте производство, продавайте боевые машины и даже тестируйте их на поле боя. Любой выбор может привести компанию к невероятному успеху или к ошеломительному краху.

Что нас ждёт в Arms Trade Tycoon: Tanks

  • Конструирование танков. Собирайте известные модели или собственные уникальные машины из сотен компонентов.
  • Инженерия. Настраивайте и модифицируйте боевые машины под разные условия. Исследуйте модели противника и используйте разные технологии.
  • Танковые школы. Выбирайте разные страны со своими стилями игры, уникальными древами навыков, доктринами и политическими схемами.
  • Поле боя. Наблюдайте за своими творениями в самых разных исторических конфликтах.

Steam

Написать комментарий...

Arms Trade Tycoon: Tanks

PC
Релиз: 6 февраля 2024
Подробнее