Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Предстоящие анонсы смартфонов этой недели: OnePlus, серия от OPPO и игровой Asus

Макс Ярославцев
8 марта 2021
  • 1506

В этом месяце большинство гигантов мобильной индустрии представят новые смартфоны. В том числе на этой неделе будут точно представлены:

OnePlus

Рабочая неделя у компании OnePlus начнётся с официального объявления. Она не будет представлять новую девятую серию своих смартфонов. Однако мы ждём информацию о будущих устройствах компании. Также OnePlus должна объявить о партнёрстве с компанией Hasseblad. Вся презентация ожидается 8 марта.

OPPO

Компания OPPO не первый год выпускает отличные гаджеты. И на этой неделе они порадуют нас двумя презентациями в один день. Первая будет о новой линейке смартфонов F19 Pro и вторая о фитнес-трекере OPPO Band Style. Оба устройства будут представлены на индийском рынке 8 марта.

ASUS

Компания Asus конкурирует с другими брендами за лидерство не только в обычных версиях смартфонов, но также и в игровых. На этой неделе 10 марта она представит ROG Phone 5. Это игровое мобильное устройство, которое было оценено в DxOMark, как лучший гаджет со звуковыми характеристиками.

OPPO

Третья презентация на этой неделе будет посвящена серии OPPO Find X3. Компания представит три модели: X3 Pro, X3, X3 Neo и X3 Lite. Find X3 Pro установит новый рекорд по размеру дисплея, также он будет оснащён несколькими основными тыльными камерами, что должно впечатлить пользователей. Серия выйдет сразу на глобальный рынок 11 марта.

Написать комментарий...
ROG Phone 5

ASUS ROG Phone 5

март 2021

Android 11, RAM: 16Gb, Память: 128Gb, 256Gb, Экран: 6.78 дюйм., Батарея: 6000 мАч

9.7
10 голосов