Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Project Z — мобильный Rust на максималках

В Китае анонсировали игру Project Z, которая выглядит как консольный проект. Она сможет спокойно соревноваться с Rust за популярность.

Никитенков Валерий
25 февраля 2022
  • 50472

Project Z — мобильный проект, который находится на ранней стадии разработки. Пока издатель даже не решил, когда будет бета-тест. Игрокам предстоит исследовать мир после ядерной катастрофы, искать редкие артефакты в местах высокой радиации и сражаться с реальными людьми.

Как и в Rust, игроки смогут строить базы из разных типов материала, чтобы хранить там свои предметы. Так как Project Z — мультиплеерный проект, то строительство происходит на общем сервере. Вопрос только в том, как разработчики будут бороться с читерами.

Интересно, что в Project Z кастомизация персонажа очень обширная и она напрямую влияет на его атрибуты. Например, молодой человек будет быстрее, а мужчина или женщина — умнее. Вопрос только в том, что разработчики использовали для скриншотов игру SCUM, которая никакого отношения к Project Z не имеет и создавалась для крупных платформ.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Zinfi, я могу сказать что пк не помешают играть в мобильную игру Я уверен на 100% что будут эмуляторщики полупокеры
22 октября 2023
avatar
1 lvl
Надеюсь вид от первого лица будет АТО нечего нового вы не зделаете и не так реалестичнее будет Пабг-мисион Ева - ещё много игр от 3 лица
😐
22 октября 2023
avatar
1 lvl
1
Valchara igroman, лучше бы не были текстуры, как показано на скрине, а то будет лагать и 10+ фпс ( на более мощьный устройств я имел в виду ), а так будем все ждать
26 марта 2022
avatar
1 lvl
Балдёж уже хочу поиграть надеюсь игра будет хорошо оптимизирована и текстуры будут такими как нам и показывали)
1 марта 2022
avatar
1 lvl
Skato Strel2000, это будет на телефон, а не на комп и они написали что это аналог риса, только на телефон.
27 февраля 2022

Project Z

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее