Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Прототип Meizu Pro 7 с двойной основной камерой и возможным наличием второго дисплея

luckyadams92
22 июня 2017
  • 1309

Согласно источнику, смартфон, который вы видите на картинке, является прототипом Meizu Pro 7. На фотографии мы видим двойную основную камеру, под которой, по всей видимости, расположен второй дисплей. Опять-таки, по словам источника, устройство получит стеклянный корпус, а не цельнометаллический, из-за производственной сложности.

То пространство, где должен быть расположен второй дисплей, на фотографии закрыто крышкой, это говорит о том, что на сегодняшний день, нет полнофункционального прототипа. На задней части корпуса мы видим наклейку, на которой написано: "Прототип 8", по всей видимости это не первая модель будущего флагмана.

Что касается технической составляющей, то нам трудно, что-либо предположить. Скорей всего Meizu не будет работать с Qualcomm, но исходя из необычного дизайна Pro 7, уже сложно, что-то прогнозировать.

Одно нам известно наверняка - у Meizu Pro 7 будут самые топовые спецификации. Исходя из слов источника, релиз состоится в июле этого года. А что вы думаете об этой новости? Нравится ли вам идея со вторым дисплеем?

Написать комментарий...
Pro 7

Meizu Pro 7

5 августа 2017

Android 7.1, RAM: 4Gb, Память: 128Gb, Экран: 5.2 дюйм., Батарея: 3000 мАч

8.1
14 голосов