Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Шпионская фотография Meizu Pro 7 запечатлела второй дисплей

luckyadams92
15 июня 2017
  • 1354

С самого начала этого года компания Meizu стала активно выпускать свои смартфоны начального и среднего класса. Но пока что мы не увидели ни одного флагмана. Однако ситуация в скором времени изменится, ведь выход Meizu Pro 7 не за горами. Даже, несмотря на столь поздний релиз, ведь уже появились Xiaomi Mi6, Z17 Nubia и OnePlus 5, ему все равно есть чем нас удивить и сейчас мы говорим про второй дисплей.

На сегодняшний момент в мире уже есть масса смартфонов со вторым дисплеем: YotaPhone 1 и YotaPhone 2, LG V10 и V20, а также HTC U Ultra. Но Meizu сильно выделяется среди своих конкурентов. У них у всех второй дисплей находится спереди, а вот у Pro 7 наоборот – сзади.

Второй дисплей очень похож на тот, что стоит у YotoPhone, однако он будет меньшего размера. Его задача заключается в показе уведомлений, погоды и другой важной информации.

Ранее мы уже видели утечки и редендеры Pro 7, однако сегодня получили реальную фотографию будущего флагмана. Её выложил на Weibo пользователь с ником @Fotoball. На фотографии запечатлена только заднюю часть корпуса. Но мы четко можем рассмотреть второй дисплей. Более того, мы видим, что смартфон оснащен двойной основной камерой и светодиодной вспышкой.

Ожидается, что Meizu Pro 7 выйдет в июле и будет оснащен чипсетом Helio X30 от MediaTek. Также вполне возможно появится версия Plus, которая получит более крупный дисплей и чипсет Exynos 8890 от Samsung.

Написать комментарий...
Pro 7

Meizu Pro 7

5 августа 2017

Android 7.1, RAM: 4Gb, Память: 128Gb, Экран: 5.2 дюйм., Батарея: 3000 мАч

8.1
14 голосов