Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Prow Open World это Grand Theft Auto на смартфоны

Когда смотришь на геймплей Prow Open World, то понимаешь, что её разработчики вдохновляются GTA. Сейчас доступна очень ранняя версия.

Никитенков Валерий
13 декабря 2022
  • 5360

Prow Open World — игра-песочница на смартфоны. В ней геймер берёт на себя роль афроамериканца, который свободно бегает по улицам города с оружием наперевес. Как и в Grand Theft Auto, он может забегать в магазин и устраивать ограбление, красть машину и даже летать на вертолёте.

Раннюю версию Prow Open World можно купить на Android, она стоит 149 рублей; информации о версии на iOS нет. Отметим, что игра поддерживает вид от первого лица во время езды на том же мотоцикле. Чтобы заработать деньги, игроку предстоит выполнять задания. Благодаря этому он сможет покупать бизнес, дома и новые тачки.

Мы ожидаем, что пока в Prow Open World нет мультиплеера, но он прямо напрашивается в подобную игру. Конечно, разработчики решили не идти по пути реализма, поэтому модельки выглядят очень аркадно, а ночью помимо звёзд на небе можно увидеть огромную планету, напоминающую то ли Юпитер, то ли Сатурн. А вот копы будут становиться всё злее при каждом вашем выстреле, даже если он произведён не в гражданского, а просто в воздух.

Google Play

Написать комментарий...

Prow Open World

Android
Релиз: 13 декабря 2022
Подробнее