Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Pac-Man Friends - теперь банановый!

Гончаров Евгений
22 августа 2014
  • 1325

Компания Bandai Namco решила порадовать фанатов знаменитого Пакмана и буквально только что выпустила аркаду Pac-Man Friends для платформ iOS и Android.

Задача геймера в этой скоростной игре - управлять Пакманом и одним из его друзей с помощью гироскопа устройства или же касаний экрана, проходя лабиринты и пробираясь к выходу. Чтобы выход открылся, вам необходимо собрать все точки на уровне, но, как всегда, вас поджидают вездесущие привидения, а для открытия дверей вам понадобятся ключи, собрать которые тоже непросто.

Как и в традиционном Pac-Man, энерджайзеры здесь тоже будут. Кроме того, вы сможете использовать способности своих друзей, чтобы добыть некоторые точки – а это уже новшество от разработчиков. Всего вас ждёт 95 уровней, достаточно сложных для прохождения. Чтобы заработать в них по три заветных звезды, вам придётся собрать все фрукты и дойти до выхода вместе с другом.

Pac-Man Friends уже доступна для скачивания в App Store и Google Play, но учтите – внутриигровые покупки в ней всё-таки присутствуют, хотя особо навязчивыми их и не назовёшь.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...