Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ранние концепты Google Pixel 3 с минимальными рамками и в нескольких цветах

Палайда Юрий
23 января 2018
  • 1312

В прошлом году Google решила разделить свою линейку, сделав обычный Pixel 2 с соотношением сторон 16:9, но в Pixel 2 XL добавила модные 18:9 и убрала крупные рамки по бокам и внизу. Однако по слухам в новом поколении обе модели будут иметь дисплей 18:9.

Канал Concept Creators выпустил концепт-рендеры грядущих смартфонов, на которых видны полноэкранный дисплей и очень тонике рамки. Задняя панель, вероятно, так и останется выполнена в двух стилях со стеклом наверху. Мы также можем увидеть несколько цветов, включая белый, черный, голубой и красный.

Дизайнеры добавили стерео-динамики на фронтальной панели, как это было в Nexus 6P. Авторы также пофантазировали относительно начинки устройства: 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, плюс процессор Snapdragon 845. Наконец, они предположили, что Google в который раз не будет устанавливать двойную камеру или добавит ее эксклюзивно в Pixel 3 XL.

Датчик отпечатков пальцев расположится на привычном месте, в верхней части корпуса по центру, а клавиша блокировки будет иметь рифленую поверхность, как рычажок переключения режимов в OnePlus.

Написать комментарий...