Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смотрим геймплей Gate of Nightmares с японского релиза

Никитенков Валерий
3 ноября 2021
  • 1166

Гача Gate of Nightmares вышла в Японии. Сейчас для неё появился геймплей, поэтому смотрим.

Gate of Nightmares — аниме-RPG, которая стала доступна в Японии на обе мобильные платформы. Сейчас можно посмотреть на геймплей. Сразу в глаза бросается графика — это 3D-картинка как минимум уровня PlayStation 3. Сюжет рассказывают через текстовые диалоги, его можно пропускать. Так как это гача, то надо выбивать редких персонажей. Для этого на старте дают 10 бесплатных круток.

У каждого героя в Gate of Nightmares есть своя предыстория, роль в команде и абилки. Также надо собирать питомцев и прокачивать их. Кстати, за рисовку отвечал Хиро Масима, который известен за мангу Fairy Tail. Сейчас между этими вселенными проходит коллаборация.

Если заходить каждый день, то можно получать награды. Что до местного мира, то он не открытый, мы просто проходим главы и миссии, перед этим выбирая питомцев и отряд персонажей. Их надо прокачивать и сочетать. Для эффективности в битвах надо подстраиваться под систему «камень, ножницы, бумага», которая представлена тремя стихиями. И да, между персонажами можно переключаться, а для ленивых добавили авто-режим.

App Store (Япония)Google Play

Написать комментарий...

Gate of Nightmares

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее