Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ранняя версия Shadow of Death 2: Premium и бесплатная раздача Dark Knight

Bravestars Games выпустили раннюю и премиальную версию Shadow of Death 2 на Android. В честь этого они бесплатно раздают премиальную версию Shadow of Death: Dark Knight.

Никитенков Валерий
4 сентября 2023
  • 1342

Shadow of Death 2: Premium — мобильная игра и премиальная версия Shadow of Death 2. Пока она доступна как ранняя версия и стоит 44 рубля в российском Google Play. При этом в App Store есть только F2P-версия, что немного странно.

Вместе с этим в Google Play проходит бесплатная раздача платной версии Shadow of Death: Dark Knight, предыдущей части в этой серии.

Shadow of Death 2 это мобильная игра в жанре «экшен», где геймеры расправляются с демонами и монстрами на 2D-локациях. Акцент делается на высоком комбо и мрачном стиле. По мере прокачки игроки смогут призывать теневых спутников, а также улучшать снаряжение при помощи крови и других материалов.

Игроки Shadow of Death 2 могут применять разные боевые стили, играя за рыцаря, убийцу, стража, мага и других героев. Для них приготовлены сотни видов оружия и доспехов. А для более прокаченных игроков есть 2 режима:

  • Кровавая башня — более 100 этажей с бесконечными монстрами;
  • PvP.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Shadow of Death 2

IOS, Android
Релиз: 13 декабря 2022
Подробнее