Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Раскрыта основная начинка флагмана Xiaomi Mi MIX 4, возможен дебют в августе

Никитенков Валерий
20 июля 2021
  • 1370

В конце марта мы рассказали о возможных характеристиках флагмана Xiaomi Mi MIX 4. Сейчас инсайдеры говорят, что этот смартфон, а также Mi CC11, планшет Mi Pad 5 и оболочку MIUI 13 могут представить уже в августе. Помимо этого китайский типстер слил главные характеристики Mi MIX 4. Давайте на них посмотрим: это OLED-дисплей с диагональю 6,67 дюймов и эффектом «водопада». Чипсет стоит Snapdragon 888, который немного хуже A14 Bionic, если верить Nano Review.

Объём аккумулятора составит 5 000 мА*ч с возможностью быстрой зарядки на 120 Вт по проводу и 70-80 Вт без провода. Для сравнения: вчера мы говорили про Honor Magic3 с его возможной рекордной зарядкой на 100 Вт. Так вот, если инсайдеры говорят правду про Mi MIX 4, то Xiaomi снова окажется в лидерах по быстроте зарядки.

Ещё в Mi MIX 4 может быть тройной модуль камеры с основным объективом на 50 Мп, его поставщиком выступает Samsung. Селфи-камеру спрячут под экран, невооружённым взглядом её не увидеть. Вес флагмана может составить 226 грамм, при этом второй дисплей он вряд ли получит.

Написать комментарий...