Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Раскрыты детали о камере Google Pixel 8 и 8 Pro

Издание Android Police сообщило, чего пользователям ждать от камеры Google Pixel 8.

По мнению Android Police, смартфоны Google Pixel 7 и 7 Pro стали топовыми камерофонами. Они считают, что Google готовит улучшенные камеры для серии Google Pixel 8. И хотя официальный анонс состоится через несколько месяцев, инсайдеры уже узнали крупную информацию по камере.

В серии Google Pixel 8 будет стоять основной сенсор ISOCELL GN2 на 50 Мп. Его главная фишка — захват максимального количества света для качественных фото. Интересно, что такой сенсор может увеличить разрешение финального фото до 100 Мп. Ожидается, что ISOCELL GN2 будет на 35% больше, чем ISOCELL GN1, который стоит в Pixel 6 и Pixel 7.

Крутость ISOCELL GN2 в том, что он поддерживает технологию Staggered HDR, которая позволяет делать фото с уменьшенным размытием даже при движении объекта в кадре. И хотя Google могла бы поставить в Pixel 8 сенсор ISOCELL GN3 и чипсет Tensor G3, подобное вряд ли стоит ожидать из-за возможного перегрева.

Ещё у Pixel 8 Pro будет ультраширокий сенсор Sony IMX787 на 64 Мп. Он в 2 раза больше ультраширокого сенсора на 12 Мп у Pixel 7 Pro. Что до телеобъектива с 5-кратным зумом и селфи-камерой на 11 Мп, их не изменят.

Написать комментарий...
Pixel

Google Pixel

5 октября 2016

Android 7.1, RAM: 4Gb, Память: 32Gb, 128Gb, Экран: 5 дюйм., Батарея: 2770 мАч

4.8
13 голосов