Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

В сеть слили информацию и фото Google Pixel 5a: OLED дисплей и разъём для наушников

Макс Ярославцев
23 февраля 2021
  • 1403

В этом году линейка мобильных устройств от компании Google пополнится ещё на один смартфон - Pixel 5a. Известный инсайдер Стив “OnLeaks” Хеммерстоффер слил информацию и фотографии предстоящего смартфона, дизайн которого очень похож на Pixel 4a 5G.

По слухам, предстоящее мобильное устройство будет иметь 6,2 дюйма FHD+ OLED дисплей с тонкими рамками. Корпус смартфона состоит из пластика. Pixel 5a будет больше своего предшественника, толщина 8,8 мм, высота 156,2 мм и ширина 73,2 мм. Врезанная в дисплей селфи камера расположена в левом верхнем углу экрана. Тыльная двойная камера очень напоминает предшественника Pixel 4a 5G. Смартфон оснащён разъёмом для наушников и датчиком отпечатков пальцев, который находится на тыльной стороне. Сообщается, что мобильное устройство будет оснащено стереодинамиками.

На данный момент нет информации по чипсету, объёму памяти и другим важным спецификациям смартфона. Однако компания Google представила Pixel 4a, 4a 5G в августе и октябре прошлого года, то можно предположить что до анонса Pixel 5a ещё несколько месяцев.

Написать комментарий...
Pixel

Google Pixel

5 октября 2016

Android 7.1, RAM: 4Gb, Память: 32Gb, 128Gb, Экран: 5 дюйм., Батарея: 2770 мАч

4.8
13 голосов