Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Распутайте линии в Klocki, очередном паззлере от создателя HOOK

Носарев Максим
11 июля 2016

Предыдущие разработки студии Rainbow Train, oO и HOOK, отличаются простым управлением, минималистической эстетикой и остроумным, оригинальным подходом к головоломкам. Автор решил действовать и дальше в том же ключе - он работает над многообещающим паззлером, который во-вот должен появиться на платформах iOS и Android, РС и Мас.

Klocki - а именно так он называется - предлагает геймерам, на первый взгляд, простую задачу - соединять разные типы линий. Все они расположены на плитках, которые придётся передвигать, чтобы достигнуть результата. И это действительно не оказалось бы сложным, если бы плитки не были расположены на геометрически сложных, порой странных и совершенно разноплановых уровнях.

Некоторые уровни представляют собой кубы с разными поверхностями - их нужно вращать. Другие же предлагают вам отдельно разбросанные формы. Специальные переключатели позволяют манипулировать уровнями, обеспечивая оригинальную тактильную механику.

Со своей новой игрой разработчик поступил так же, как и с HOOK - в ней нет очков, таймеров и прочих состязательных элементов. Это медитативная головоломка, спокойная и расслабляющая, неспешная и минималистичная - согласитесь, иногда таких очень не хватает. Датой релиза Klocki названо 14 июля.

Написать комментарий...

Klocki

IOS, Android
Релиз: 14 июля 2016
Подробнее