Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики Age of Evolution предлагают бесплатный промокод

Age of Evolution можно скачать в Google Play многих стран. Игрокам предстоит создать и улучшить свой доисторический клан.

Никитенков Валерий
19 декабря 2022
  • 2674

Age of Evolution — мобильная стратегия, ранняя версия которой доступна на Android в Канаде, Франции, Великобритании и в других странах. В этой игре вы должны пройти несколько исторических эр человечества, начиная с доисторических времён. Геймеры смогут призвать в свои ряды разных полководцев, чем реже, тем лучше, так как от этого зависит их урон и шанс на победу.

Геймплей в Age of Evolution прост — в каждой битве надо отразить волну противника, а между битвами придётся улучшать поселение, воздвигая новые сооружения и увеличивая общий уровень силы.

Разработчики Age of Evolution обещают иммерсивные диалоги и возможность объединиться с друзьями в альянс, чтобы противостоять врагам и захватывать территории. Чем больше вы будете узнавать о своих полководцах, тем ближе будет ваш уровень дружбы с ними. В этой игре приятная и мультяшная графика, которую сделали на движке Unity.

Промокод для Age of Evolution

  • AOE777.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Age of Evolution

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее