Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Infinity Conquer доступна в ряде стран

Проект Infinity Conquer доступен на iOS и Андроид в США, Канаде, Великобритании, Сингапуре, Новой Зеландии и Австралии. Вы тоже можете поучаствовать в войнах за территорию.

Infinity Conquer — мобильная стратегия, которая появилась в App Store и Google Play. Она предлагает выбрать одну из древних и средневековых цивилизаций, от этого зависит тип вашего королевства и бонусы. По сути это гео-стратегия, где игроки собираются в альянс и устраивают набеги на своих врагов ради того, чтобы владеть огромной территорией.

Конечно, вам ещё предстоит собирать и выбивать редких полководцев, среди них имеется даже Геракл. И да, одна из наций — царская Россия. В ходе обучения вас сопровождает девушка в выразительной одежде, плюс игра ведёт за руку, чтобы показать все основы. Только вот битвы проходят в авто-режиме, поэтому весь упор на донат и прокачку.

Единственное, что жалко — в Infinity Conquer не имеет значения, какую нацию вы выбираете, всё равно полководцы будут из разных культур. Ну и интерфейс отдаёт стариной.

App StoreGoogle PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Infinity Conquer

Android, IOS
Ожидается: апрель 2024
Подробнее