Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Iron Order 1919 — стратегия с альтернативной Первой Мировой и кусающимся донатом

Никитенков Валерий
10 августа 2021
  • 4298

Издатель Bytro Labs выпустил на смартфоны стратегию под названием Iron Order 1919. Мир погружён в войну, а точнее — альтернативную Первую Мировую. Альянсы постоянно рушатся, поэтому нужно быть начеку. При этом главная проблема, по всей видимости, это коммунистические державы. Чтобы противостоять такой угрозе, нации решили собрать огромных мехов. Игровой процесс вертикальный, интерфейс может показаться маленьким.

К сожалению, битвы проходят в авто-режиме, мы даже не можем на них посмотреть: иконка меха летит к выбранной цели и после небольшого лага мы получаем победу или поражение. Если выиграть, то вы захватите территорию. Производство юнитов занимает время, они разделены на ополчение, пехоту, мотопехоту и мехов. Разработчики говорят о поддержке мультиплеера до 26 игроков.

Iron Order 1919 доступна на iOS и Android. На момент написания новости в Google Play висит надпись «ранний доступ». Это F2P-проект с микротранзакциями до целых 18 790 рублей за товар. Русской локализации нет, если верить App Store.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Iron Order 1919

Android, IOS
Релиз: 10 августа 2021
Подробнее