Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Разработчики Brown Dust 2 показали второй геймплейный трейлер

Brown Dust 2 ждёт релиз в следующем году. Тем временем игроки могут посмотреть на часть кат-сцен под бодрую музыку.

Никитенков Валерий
29 ноября 2022
  • 1375

Brown Dust 2 — мобильная jRPG, которая получит глобальную версию в 2023 году. Также издание MMO Culture сообщило о появлении нового трейлера, где раскрываются главные герои данной части. Как и стоило ожидать, они будут собираться в группу и исследовать вместе всевозможные локации: школу, метро, подземелья, библиотеки и так далее.

Разработчики Brown Dust 2 из Neowiz заявляют, что они вместили в своё детище 3 жанра: школьное фэнтези, пост апокалипсис и шпионский экшен. Да, в новом трейлере как раз играет музыка, которая идеально бы подошла к фильму «Агент 007». Отметим, что к каждому «жанру» принадлежат отдельные персонажи, то есть вам надо будет выбивать их через гача-систему и совмещать для синергии. Например, у девушек из коллекции «школьная фантазия» имеется карточка от своего класса, а у шпионов есть карта местности и гаджеты.

Стоит заметить, что в Brown Dust 2 будет большое количество кат-сцен, раскрывающих химию между персонажами. Ещё радует, что несмотря на использование пиксельной графики, разработчики поработали над плавной анимацией героев, освещением, головоломками и спецэффектами от заклинаний.

Написать комментарий...

Browndust2

Android, IOS
Релиз: 22 июня 2023
Подробнее