Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создателей Persona 5: The Phantom X поймали на лжи о «60 бесплатных гача-призывах»

Разработчики уже извинились перед комьюнити, а игроки винят сами себя.

Никитенков Валерий
13 апреля, 09:59
  • 1282

Перед релизом Persona 5: The Phantom X в Китае её разработчики заявляли, что игрокам нужно просто загрузить клиент и они получат 60 бесплатных гача-призывов, плюс ещё 260 призывов за первую неделю геймплея. Нечто подобное вы уже могли слышать от создателей AFK Journey, которым в целом всё сошло с рук благодаря хайпу и качеству игры. Но P5X не повезло — геймеры поняли, что за обычную установку никто им 60 гача-призывов давать не будет. Вместо этого надо часами фармить материалы и выполнять квесты, тем более что бесплатная гача относится только к стандартному баннеру, а для призыва Джокера нужна специальная валюта к отдельному баннеру.

В итоге разработчики Persona 5X извинились через внутриигровую почту за «неправильную формулировку слов». Они пообещали исправиться и в знак благодарности дали игрокам 1.500 самоцветов, которых хватит примерно на 10 гача-круток.

Что касается баннера с Джокером, то 1 крутка стоит 150 самоцветов, а гарант призыва действует только после 80 круток или 12.000 самоцветов.

А вот как раз тот самый стандартный баннер, крутки для которого выдают в качестве награды за предрегистрацию и за внутриигровые активности.

Также в Persona 5X добавили баннер на оружие, где 1 крутка стоит 100 самоцветов.

Игроки Genshin Impact: «Что, в первый раз?»

Тем временем игроки Genshin Impact вспомнили маркетинговую кампанию Геншина перед релизом в Китае. Так, разработчики из HoYoVerse обещали, что новички получат SSR-персонажа просто так, за то что они играют. В итоге оказалось, что SSR-герой это главный персонаж.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
ПокемонРумбс, ну, к самой игре у геймеров претензии нет, всё же это Persona на мобилках. Они только просили китайских маркетологов более чётко формулировать свои слова
15 апреля, 10:44
avatar
3 lvl
0
Valery Nikitenkov, тык если головы у игроков нет - приходится вот так делать) А по факту никакой там лжи и близко нет. Стартовый баннер вкидывается по 8 за мульти и получаешь сразу 5 мульти. Я на 33 уже открутил ивент гачу с Джокером на 12 мульти.. Все в игре хорошо, не нужно сравнивать это с помоями плана Генши и Хонкая) Это совсем другой уровень игры, голов на 10 выше
15 апреля, 10:41
avatar
27 lvl
0
ПокемонРумбс, ну вы ведь понимаете, что разрабы бы просто так не извинялись по внутриигровой почте конкретно по поводу «бесплатных 60 гача-круток»?
15 апреля, 09:12
avatar
3 lvl
Создателей Persona 5: The Phantom X поймали на лжи

Так кто кого поймал?
Тебе дают на почту золотые билеты на баннер новичка...где мульти выходит по 8..и гарант на перса 50...Это всё откручивается в первые минуты...
15 апреля, 01:21

Persona 5: The Phantom X

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее