Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики King of Septsea сделали отличную игру

Ранняя версия King of Septsea доступна на Android в Юго-Восточной Азии. Эту игру делали с любовью.

Никитенков Валерий
11 января 2023
  • 2883

King of Septsea — с виду очередная мобильная стратегия в сеттинге средневекового фэнтези. Только разработчикам из студии JJWORLD удалось сделать цельный проект, хоть и с F2P-элементами по типу покупок со случайными предметами.

Главная цель игроков в King of Septsea — расширять свой флот, так как суши мало и почти везде море. Базовые вещи по типу гача-системы и строительства зданий с пушками можно «пощупать» в обучении. Также стоит отметить приключенческий саундтрек King of Septsea, хоть он и повторяется.

Уникальная фишка King of Septsea — сражения. Перед схваткой надо найти соперника, передвигая часть суши со строениями и оборонительными башнями, словно это корабль. После начала битвы 2 суши сталкиваются и начинается автоматическая перестрелка. Победит тот, у кого больше очков силы.

Всё в King of Septsea надо прокачивать, а для этого нужны ресурсы; это значит, что постепенно на это будет уходить всё больше времени, если не использовать ускорители. Мы ожидаем такой функционал, как гильдии и PvP. Ну и во время ожидания постройки можно полюбоваться добротной физикой воды и огромными существами, проплывающими под водой.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Валентин Бизюков, клон какой игры? Я такой не видел, именно с морской тематикой и с такой проработкой🤨
12 января 2023
avatar
1 lvl
0
Valery Nikitenkov, ничего не понравилось, просто обычный клон.
12 января 2023
avatar
27 lvl
0
Валентин Бизюков, что не понравилось?
11 января 2023
avatar
1 lvl
Поиграл, хватило на 5 минут.
11 января 2023

King of Septsea

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее