Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Realme проведет масштабное мероприятие и представит свою новую разработку Realme X7 Max 5G

Макс Ярославцев
28 апреля 2021
  • 1565

В этом году Realme держит высокую планку и планирует провести одно из своих глобальных мероприятий 4 мая. Генеральный директор компании уже подтвердил данную информацию. На предстоящем событии она презентует свои новые продукты, самая ожидаемая «диковинка» — Realme X7 Max 5G, который выйдет в Индии с чипсетом Dimensity 1200.

Компания запланировала столь большое мероприятие в честь своего юбилея. Как мы уже сказали, самым главным продуктом будет новинка Realme X7 Max 5G. Это измененная версия Realme GT Neo, большинство характеристик останутся прежними. Ключевым отличием станет процессор от MediaTek; объем памяти будет 8ГБ и 12ГБ оперативной и 128ГБ и 256ГБ встроенной.

Что касается других особенностей, новинка будет оснащена экраном S-AMOLED с диагональю 6,43 дюйма с поддержкой Full HD+. Частота обновления дисплея будет достигать 120Гц. Кроме того, под капотом смартфон выпустят с неплохим АКБ емкостью 4500мАч. Устройство сможет заряжаться с помощью быстрой зарядки на 50Вт. На задней стороне расположится тройной модуль камеры с основным объективом на 64МП и дополнительными на 8МП и 2МП. Фронтальная камера будет установлена на 16МП.

Как ожидается, на мероприятии также будут представлены новые телевизоры с технологией SMART и разрешением 4К. Диагональ составит до 49 и 50 дюймов. Интересно, чем еще компания сможет удивить своих покупателей?

Написать комментарий...