Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Смартфон Realme GT Neo5 с зарядкой на 240 Вт покажут в начале февраля

Серия Realme GT Neo5 может быть представлена 2 моделями с разными чипсетами. Когда ждать анонс?

Никитенков Валерий
31 января 2023
  • 2259

Смартфон Realme GT Neo5 подходит для мобильных геймеров — у него будет стоять Snapdragon 8+ Gen 1 или Dimensity 8200. Возможно, эта разница зависит от региона покупки. Более народным считается чипсет от Qualcomm, да и он выигрывает по всем показателям на Nano Review.

Отметим, что от разницы в чипсетах зависит и максимальная зарядка — 240 Вт если Snapdragon и 150 Вт если Dimensity. Только пока это отчасти информация от инсайдеров, подтверждённая частично официальным постером. Получается, Realme GT Neo5 покажут 9 февраля в 14:00 по местному времени. Это будет китайский релиз, так что будем следить за предложениями на АлиЭкспресс.

Что до других особенностей Realme GT Neo5, то это основная камера сзади на 50 Мп с сенсором IMX890 и оптической стабилизацией. Подобное пользователи уже видели в Find N2 и Reno9 Pro+, по заявлениям издания GSMArena.

Экран у Realme GT Neo5 будет AMOLED с диагональю 6,7 дюймов и частотой обновления 144 Гц. Это значит, что минимальная цена смартфона даже при покупке через Китай по юаням составит от 40 000 рублей.

Написать комментарий...