Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ребут Lords of the Fallen на Unreal Engine 5 красуется в новом трейлере

Lords of the Fallen выпустят в 2023 году на PC и консоли нового поколения как ребут старой версии, выходившей также и на смартфоны.

Никитенков Валерий
23 марта 2023
  • 1619

Lords of the Fallen — премиальная игра на PC, консоли и смартфоны, которую студия HEXWORKS переделывает на движке Unreal Engine 5. Отметим, что новая версия выйдет сугубо на крупных платформах, обойдя даже консоли прошлого поколения.

На презентации GDC 2023 разработчики показали трейлер, где рассказали о планах создать самый иммерсивный геймплей. В видео можно посмотреть на одну из ранних локаций. Также игроки смогут детально воссоздать своего аватара, так как для героев использовали 3D-сканы с реальных людей и новые технологии UE5. Конечно, никто не мешает создать Шрека и других лиц поп-культуры. Интересно, что броня персонажа адаптируется под разные пропорции тела.

Ещё в Lords of the Fallen текстуры высокого разрешения, поэтому можно подойти к любому объекту и наслаждаться микро-деталями. Также для реалистичной физики был использован Chaos Engine, из-за чего персонажи и предметы двигаются как в жизни. Конечно же, они добавят реалистичное освещение, причём необязательно с поддержкой RTX — HEXWORKS додумались до технологии, благодаря которой PC или консоль не будут страдать.

Steam

Написать комментарий...

Lords of the Fallen

IOS, Android, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 7 февраля 2017
Подробнее