Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Реконструированный Meganoid от Orangepixel выходит 30 марта

Шопинский Федор
10 марта 2017
  • 1248

Ремейк Meganoid движется к релизу семимильными шагами: только недавно игра была анонсирована, затем мы узнали, что она находится в разработке, а на днях автор назвал дату релиза своего проекта – он состоится 30 марта, всего через несколько недель, и это поразительно.

Что ж, Meganoid действительно оказался ближе, чем мы могли ожидать, а студия Orangepixel, как всегда, выполняет свои обещания с избытком – все мы планировали сыграть в обновленную игру гораздо позже – никак не в первом квартале 2017-го. По случаю того, что дата выхода тайтла окончательно названа, геймерам представлен его свежий трейлер с весьма оригинальной озвучкой.

Предстоящая игра – это экшн-платформер с процедурно-генерированными уровнями, который станет полномасштабным ремейком одной из ранних разработок от Orangepixel. В нём вас ждут сложные участки платформинга, необходимость собирать предметы и открывать бонусные локации. Вам придётся с умом использовать найденные предметы, порой придумывая для них нестандартное применение. Похоже на то, что у этой игры имеется неплохой потенциал, так что ждём релиза – он состоится одновременно на РС и мобильных платформах.

Написать комментарий...

Meganoid

IOS, Android
Релиз: 30 марта 2017
Подробнее