Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Свежая анимация из предстоящей Into the Rift

Шопинский Федор
2 мая 2017
  • 2083

Нечасто новые gif.-изображения из какой-то игры способны с ходу привлечь внимание геймеров, но, в случае с предстоящей Into the Rift всё по-другому. Если вы до сих пор ничего не слышали о ней, то небольшой экскурс не повредит: это предстоящий экшн-платформер в стиле Metroidvania, основанный на перемещении персонажа в стиле паркура, подобно тому, как происходит в Prince of Persia. Сами авторы утверждают, что они вдохновлялись, в первую очередь, хорошо известными тайтлами Zelda и Metroid.

Проект находится в разработке уже несколько лет, но анонсирован был только в августе прошлого года и привлёк внимание геймеров стильным пиксель-артом. Игра постепенно движется к релизу, а не так давно на форуме, посвящённом ей, появилась свежая информация.

CityReveal_V1

Baddies_TheChosen

Desert_JumpTest

Walk_V2

Wyvern_Final

Первое изображение демонстрирует нам локации City of the Fallen и главную героиню игры по имени Зоэ. Далее размещена анимированная гифка основных противников, задействованных в Into the Rift. В целом, на форумах и на официальной страничке игры в Facebook представлены более подробные сведения о проекте, ожидаемом многими игроками. К сожалению, о дате выхода Into the Rift речь пока не идёт – игра всё ещё находится на стадии разработки.

Написать комментарий...