Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз снайперского шутера для VR-шлемов — Sniper Elite VR: Winter Warrior

Из плюсов — новинка поддерживает русский язык. Из минусов — всё ещё нужно купить VR-шлем.

Гвоздик Иван
30 ноября 2023

Снайперский шутер Sniper Elite VR: Winter Warrior от студии Rebellion сегодня выйдет для платформ Oculus Quest 2, 3 и Pro. Новинка будет доступна только на официальном сайте — никаких магазинов, вроде Steam и EGS. Напомним, что раньше уже выходил VR-шутер в рамках этой же серии — Sniper Elite VR. Но он не был тепло встречен критиками и комьюнити — в Steam только 57% обзоров положительные.

В новой части нам предстоит сыграть за «Партизана» — одного из солдат сопротивления Италии, который прогоняет со своей земли немецкие войска. Судя по всему, нас ждёт полноценная сюжетная кампания, в которой нам предстоит уничтожить технологическое оружие Третьего Рейха, способное повернуть ход войны.

Кроме того, нас ждут 2 новых игровых режима. Первый из них — «Снайперская охота», которая напоминает кошки-мышки со снайперами противника, где нам предстоит постоянно менять позиции и вычислять врага. А второй режим — «Последний рубеж» — покажет симулятор с совершенно иной стороны. Нам придётся собирать припасы, расставлять ловушки и отражать бесчисленные волны противников.

Написать комментарий...

Sniper Elite VR: Winter Warrior

PC
Релиз: 30 ноября 2023
Подробнее