Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз The Elder Scrolls: Blades перенесли на начало следующего года

Палайда Юрий
30 ноября 2018
  • 3501

На E3 2018 издатель Bethesda анонсировал первую мобильную игру в линейке The Elder Scrolls с подзаголовком Blades. Она не вызвала такой реакции, как Diablo Immortal, поэтому многие ее искренне ждали. Релиз The Elder Scrolls: Blades должен был состояться 1 сентября, потом — просто «этой осенью», но сегодня издатель объявил, что ждать придется аж до следующего года.

На это были некоторые намеки: например, то, что на PAX West разработчики показывали ту же демо-версию, что и на E3, хотя между событиями был промежуток в несколько месяцев.

Сейчас в App Store стоит дата 31 марта, но она ничего не значит. Так, до этого App Store использовал заглушку «1 декабря», все равно обещая релиз осенью. Официальный твиттер Bethesda подтвердил перенос, но вместо конкретной даты сказал, что игра выйдет в начале года.

При этом все еще возможно, что некий бета-тест или релиз в режиме пробного запуска состоится раньше — например, в том же декабре.

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
Блин, ну это несерьезно! Зачем переносить? Ну я понимаю раз или два. ну возникли сложности. Я помню на той неделе в плей маркете Blades появилась (у меня Meizu m2), но спустя четыре дня благополучно исчезла.
2 декабря 2018
avatar
6 lvl
Испугались наверно реакции на diablo immortal..)
Будем ждать... очередного переноса
30 ноября 2018

The Elder Scrolls: Blades

IOS, Android
Релиз: 27 марта 2019
Подробнее