Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Скоро стартует закрытый бета-тест The Elder Scrolls: Blades на iOS, релиз в раннем доступе — весной

Палайда Юрий
4 марта 2019
  • 2740

Как мы и думали, «31 марта», указанное как предположительная дата релиза The Elder Scrolls: Blades, оказалось всего лишь заполнителем. Тем не менее Bethesda поделилась новой порцией информации и дала игрокам понять, чего ждать от проекта.

Уже в ближайшее время стартует бета-тест игры на iOS, а как только он закончится — игра отправится в режим пробного запуска не обеих платформах. Вас наверняка уже интересует вопрос, как получить доступ к первому ЗБТ?

Bethesda просто выберет желающих из тех, кто подписался на ранний доступ к игре еще в прошлом году и выбрал в качестве желаемой платформы iOS.

Отдельно стоит прочитать официальный FAQ на сайте. Оттуда мы узнали, что тест будет проходить под NDA – то есть, все желающие должны подписать договор о неразглашении.

Ранний доступ стартует этой весной, о нем вы узнаете по email. Подписаться все еще можно на официальном сайте. В списке поддерживаемых устройств сейчас только самые последние флагманы, но то же было и с Fortnite. Со временем игра наверняка станет доступнее.

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
Опять отписки :( в декабре обломали, в феврале кажется было ,а теперь и в марте :(
11 марта 2019

The Elder Scrolls: Blades

IOS, Android
Релиз: 27 марта 2019
Подробнее