Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ремастер RPG Geneforge 2 Infestation появился на ПК — версия для iPadOS в разработке

Почти 90 зон для исследования и 50 с лишним часов игрового процесса. Огромный выбор способностей, фракций, квестов и путей к победе.

Гвоздик Иван
28 марта, 10:17

Сегодня, 28 марта, компания Spiderweb Software объявила о выходе своего нового проекта — ремастера коллекционной ролевой игры десятилетней давности Geneforge 2 – Infestation. Классика RPG уже запущена для ПК и Mac, а версия для iPad пока что в разработке. В ремастере нас встретят новые квесты, сюжетные линии, приключения и обновлённый интерфейс. Особенное внимание авторы уделили сохранению отличительных черт серии, из-за которых она и обрела фанатов.

В Geneforge 2 – Infestation нам предстоит стать на место шейпера — могущественного мага, цель которого создавать жизнь для служения и борьбы. Однако, когда среди верных творений вспыхнет революция, судьба всего мира окажется в наших руках. Нам придётся либо жестоко подавить восстание, либо украсть запретную магию и помочь повстанцам стать свободными.

В ремастер-версии разработчики значительно расширили время геймплея — до более, чем 50 часов. Добавили множество концовок, возможности для реиграбельности, новые предметы, существ и сюжетные линии. Словом, превратили и без того захватывающее приключение в ещё более необычный опыт.

Steam

Написать комментарий...

Geneforge 2 - Infestation

PC
Релиз: 28 марта 2024
Подробнее